28.01.2018 0:26

Сидоров - футбольный герой Узбекистана. Победный гол на 120-й минуте

В Китае завершился финальный турнир чемпионата Азии по футболу среди футболистов не старше 23 лет. В финале под аккомпонемент снегопада в городе Чанчжоу встретились сборные Узбекистана и Вьетнама.

Основное время матча завершилось вничью - 1:1.

Дело шло к серии послематчевых пенальти. Но на последней минуте овертайма после подачи с углового единственный не узбек в составе сборной Узбекистана Андрей Сидоров подставил ногу, и мяч от ноги алетел в ворота вьетнамцев, принеся, таким образом, победу узбекской сборной 2:1 и титул чемпионов.

Остается еще добавить, что Сидоров вышел в этом матче на замену лишь за две минуты до того, как забил этот судьбоносный гол.

Источник

Один из лидеров чемпионата Бельгии подписал футболиста из второй лиги украинского футбола Неизвестная, представляясь врачом-офтальмологом, обманывает пожилых людей Бодибилдер погиб во время выступления, сломав шейные позвонки В Харькове не хватает средств для обеспечения больных инсулинами В аварии с участием маршрутки на ХТЗ пострадала женщина