21.08.2018 20:56

Сериал "Блеск" продлен на третий сезон

Сериал

Лично у меня не было сомнений, что сериал «Блеск» продлят на третий сезон - да, Netflix не раскрывает кому попало цифры своего смотрения, но отзывы критиков и зрительские рейтинги проекта на профильных сайтах говорят о том, что продукт популярен востребован. К примеру, на Rotten Tomatoes сериал уверенно держит 96% «свежести».

Впервые проект о вымышленной женской реслинг-лиге 80-х годов вышел на экраны летом 2017 года и хотя назвать его самым популярным проектом Netflix нельзя, он получил сразу 10 номинаций на «Эмми». Второй сезон зрители увидели в июне 2018-го, третий, по планам продюсеров, выйдет в свет летом 2019-го.

Слухи о продлении сериала на третий сезон появились практически сразу же после выхода второго. Но затем вице-президент Netflix по оригинальному контенту Синди Холланд заявила, что дальнейшая судьба шоу находится в подвешенном состоянии.

Ну, теперь я спокойна - вчера руководство Netflix сообщило о своем решении продолжить произодство «Блеска» официально:

Did you think we'd GLOW to Vegas without you? Let's do this. #GLOWS3 pic.twitter.com/tZhWzOJGHu

— GLOW (@GlowNetflix) 20 серпня 2018 р.

Источник

Начальника караула, охранявшего Юдаева, взяли под стражу В Харькове задержали автомобильного вора Польша отказалась от изображения львовского Мемориала орлят на своих паспортах Содержание под стражей или полтора миллиона залога. Суд вынес решение по мере пресечения главе ХНУВС Игры на деньги в клубе Франк

Лента новостей