12.05.2019 11:24

Сериал "Анатомия страсти" продлен еще на два сезона

Сериал

15-й сезон врачебной драмы подходит к концу, но история героев больницы из Сиэтла, похоже, завершится нескоро. Исполнительница главной роли Элен Помпео подписала контракт еще на два сезона «Анатомии страсти».

Вполне может быть, что и 17 сезон не станет завершающим – продюсеры готовы выпускать шоу столько, сколько Помпео будет играть главную героиню Мэредит Грей, а Элен пока все устраивает.

Среди сериалов, которые телеканал АВС также продлил, - шоу «Как избежать наказания за убийство» с Виолой Дэвис в главной роли и «Станция 19», сюжет которого рассказывает о работе пожарных Сиэтла. Они продлены на 6-й и 3-й сезон соответственно.

Все три сериала – наследие Шонды Раймс, которая в прошлом году ушла работать на Netflix.

Источник

Бездорожье на Сумской трассе. Когда дорожники обещают отремонтировать дорогу Харьков-Ахтырка? По всей России сторонники Навального вышли на акции протеста, есть задержанные Лига Чемпионов. Донецкий "Шахтер" вновь победил в Харькове Разработка приложений для Android/IOS в США — полномасштабный захват рынка Вспышка кори в Харькове. Среди заболевших есть ребенок

Лента новостей