Сергей Лойко теперь работает на "Прямом"

Сергей Лойко теперь работает на

Еще не устали от новостей о пополнениях в команде телеканала «Прямой»? В любом случае, следующая вас точно порадует: в ряды вещателя, стараниями Евгении Захаровой и Алексея Семенова, влился сам Сергей Лойко.

Он, по словам Захаровой, будет снимать для канала документальные фильмы. Сам же Сергей говорит о карьерном витке вот что: «После двух лет, посвященных художественной литературе (чукча не читатель, а писатель), я уже ни думал ни гадал, что когда-нибудь вернусь в журналистику. Но, как говорится, бес попутал. Горбатого никакая художественная литература не исправит. Свобода слова и возможность говорить это слово каждый день - это такой наркотик, от которого нет спасенья. Заглянув на огонек к своим старым добрым знакомым Евгению Киселеву и Матвею Ганапольскому в их новый дом на 24-й этаж киевского небоскреба Парус, на телеканал с простым и прямым названием «Прямой», я был просто потрясен увиденным (первый и последний раз я был тут два месяца назад). На месте сияющей панорамами моего любимого Киева пустоты я обнаружил сказочное королевство прямых зеркал. Я был ослеплен светом софитов, оглушен энергетикой прямого эфира, который распространяется на все пространство гигантского этажа, где ни одна дверь не закрывается, потому что дверей просто нет. В итоге, с головой и сердцем, в мгновение ока наполнившимися чистейшим кислородом творческой свободы слова, я принял предложение руководителей канала Евгении Захаровой и Алексея Семенова о сотрудничестве, о чем нисколько не сожалею, а наоборот, чему несказанно рад. Надеюсь, мой журналистский опыт придется здесь ко двору, и я смогу внести свой вклад в успех нового телевизионного канала, набирающего недюжинную силу ни по дням, а по часам».

Словом, теперь ждем новых документалок от Сергея и «Прямого». Бюджет на них, судя по всему, есть.

Источник

10 000 долларов. За что требовал взятку старший оперуполномоченный по особо важным делам? Нереальный гол из-за ворот с отрицательного угла На Новых Домах пьяный водитель спровоцировал тройное ДТП Коллекторское агентство в Москве Трамвай №1 несколько часов не будет ходить

Лента новостей