03.10.2017 14:24

Сервис Divan.TV теперь доступен на медиаплеере Chromecast

Сервис Divan.TV теперь доступен на медиаплеере Chromecast

Обновив мобильное приложение для Android, Divan.TV стал доступен в медиаплеере Chromecast от Google. Здесь сервис будет иметь два тарифных пакета: «Рідний Край» и «Весь Мир». Первый предоставит доступ к популярным украинским каналам (69 каналов + VOD), в том числе в HD-качестве. Второй содержит международные телеканалы (108 каналов + VOD), новости, кино, сериалы, детские передачи и фильмы.

«На конференции Digital TV CEE в Будапеште мы заявили, что Divan.TV будет доступен для пользователей медиаплеера Chromecast, - комментирует событие основатель сервиса Андрей Колодюк. – Мы сдержали свое слово. Divan.TV постоянно развивается и уже имеет ряд эксклюзивных партнерских соглашений с международными сервисами. Этой осенью мы готовим еще много интересных проектов для нашей аудитории и партнеров».

Пресс-служба Divan.TV напоминает, что у сервиса уже есть функция Catch-Up, позволяющая смотреть контент в записи (до 14 дней), рекомендательный сервис, подбирающий контент для зрителя индивидуально, бесплатный доступ к сотне с лишним радиостанций, мультискрин и возможность перемотки рекламы. Подозреваю, что от последней «фишки» сервиса телегруппы не в восторге.

Источник

Харьковская облгосадминистрация и Харьковский антикоррупционный центр подписали меморандум о сотрудничестве Правительство Каталонии возглавила вице-премьер Испании Как влияет дождливая погода на новогоднее настроение харьковчан? Чего ждать от погоды дальше Бобслеистка от олимпийских атлетов Росии, попавшаяся на допинге, отказалась от вскрытия пробы "Б" Харьковчан не устраивает дорога в центре Харькова

Лента новостей