28.04.2018 11:06

Сенат США предлагает вручить Нобелевскую премию мира Трампу

Сенат США предлагает вручить Нобелевскую премию мира Трампу

Американский сенатор-республиканец Линдси Грэм считает, что президенту США Дональду Трампу стоит дать Нобелевскую премию мира в случае урегулирования ситуации на Корейском полуострове.

«Дональд Трамп убедил КНДР, Китай, что он серьезен в отношении перемен. Мы еще не достигли этого, но если это случится, то президент Трамп заслуживает Нобелевской премии мира», – сообщает слова сенатора телеканал Fox News.

Грэм отметил, что главе Белого дома удалось убедить КНДР в том, что у нее есть два варианта - либо она может стать «нормальной страной», либо, в случае продолжения строительства ракет с целью нанести удар по США, быть сокрушенной.

«Этого бы не случилось без Трампа», – сказал сенатор.

Новости мира: Конец войне: КНДР и Республика Корея до конца года подпишут мирный договор

Читайте также новости по теме: Ким Чен Ын первым за 65 лет существования КНДР посетил соседнюю страну

Читайте последние новости политики и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Зачем ребенку сортер? Механизм получения единого электронного билета для льготников разрабатывается - Водовозов Кернес стал фигурантом в деле о "кооперативной схеме ЖСК" Где сегодня в Харькове нет воды - список адресов Пойманным на взятке преподавателем оказался экс-главврач харьковского онкоцентра

Лента новостей