13.02.2018 12:54

Сенаторы США требуют новых санкций против РФ

Сенаторы США требуют новых санкций против РФ

Сенаторы-демократы Бен Кардин, Боб Менендес и Шеррод Браун внесли проект резолюции, предусматривающие очередные антироссийские санкции в соответствии с законом «О противодействии противникам Америки посредством санкций».
«Недостаточно серьезный подход, демонстрируемый администрацией перед лицом явных угроз национальной безопасности... вызывает тревогу, такая ситуация не может продолжаться», - заявил сенатор Бен Кардин, представляя проект документа, передает Интерфакс-Украина. Сенаторы обвиняют Россию в поддержке режима в Сирии и подрыве демократии в Украине.
Известно, что министр финансов США Стивен Мнучин ранее заявлял, что секретная часть «кремлевского доклада» может лечь в основу новых санкций против российских бизнесменов и чиновников.

Источник

Два таксиста не поделили дорогу - в больнице пассажир. Авария на ХТЗ В харьковском суде ищут взрывчатку Джакузи у футбольного поля во время матча национального чемпионата Лишнего не спросит: как кот и пес подружились и прославились В Украине вырастет прожиточный минимум

Лента новостей