Семимильными шагами Украина должна двигаться по пути изменений

Семимильными шагами Украина должна двигаться по пути изменений

Первые сто дней работы на посту Президента Украины Владимир Зеленский назвал тихой прогулкой в сумерках на первой скорости с выключенными фарами. Об этом он сказал во время обращения с внеочередным посланием к Верховной Раде Украины.

Президент выразил уверенность, что эффективная работа новоизбранной Верховной Рады ускорит процесс положительных изменений в экономике и жизни страны в целом.

«Я уверен, что страна наконец-то сможет включить «пятую скорость» и уверенно двигаться по пути изменений. Я очень рад, что у нас появился парламент, который действительно готов работать. Не заниматься популизмом, не заваливать важные решения тысячами бессмысленных поправок, а воплощать реальные реформы, которых устали ждать и граждане Украины, и весь цивилизованный мир», – подчеркнул Глава государства.

Источник

Харьковчане могут стать общественными инспекторами по охране культурного наследия Убийство российского чемпиона мира по пауэрлифтингу под камерой видеонаблюдения ГПУ назвали имена заказчиков убийства Вороненкова, - СМИ Рефери поспешил зафиксировать победу Джошуа нокаутом В патрульной полиции назвали число жертв ДТП в Украине за два года

Лента новостей