11.03.2018 20:01

Семенченко призвал вступать в «Силы обороны Украины»

Семенченко призвал вступать в «Силы обороны Украины»

Народный депутат Семен Семенченко на своей странице в Facebook призвал к вступлению в Силы обороны Украины.

«Олигархическая власть руками «беркутов» пытается унизить достоинство свободных людей. Мы должны защитить себя и страну от бандитов при власти. Становись рядом с ребятами из смелой сотни, вступай в Силы обороны Украины», – сказано в его публикации.

Также в публикации политик предлагает заполнить анкету после заполнения которой с «вами свяжутся ребята из мобилизационного отдела», и помогут пройти остальные этапы. Какие, не уточняется.

Напомним, возле здания Верховной Рады в Киеве произошли стычки правоохранителей с митингующими. Задержаны около полусотни участников столкновений. В полиции отметили, что следственные действия проводятся в рамках расследования двух уголовных производств по более ранним событиям, при которых пострадали правоохранители: 27 февраля возле здания парламента и в декабре 2017 г. при попытке захвата Октябрьского дворца.

Во время следственных действий на территории палаточного городка у стен Верховной Рады изъято 9 гранат РГД-5, запалы, емкости с «коктейлем Молотова» и 5 дымовых мин.

Источник

Увеличение губ гиалуроновой кислотой в Бутово На Рогани пьяный водитель устроил ДТП Трамвай и троллейбус - по 4 гривны, метро - 5. В Харькове выросли тарифы на проезд в электротранспорте Харьковское "Динамо" крупно проиграло лидеру украинского хоккея В Харькове ребенок попал в больницу, вдохнув дихлофос

Лента новостей