16.12.2017 18:55

Семенченко: Будет кровь за кровь

Семенченко: Будет кровь за кровь

Народный депутат Украины Семен Семенченко пригрозил президенту Петру Порошенко конфликтом.

Такое заявление он сделал в видеообращении, опубликованном на своей странице в Facebook.

«В 2004-м, 2005-м, 2006 году у них была вся власть вместе с президентом Виктором Ющенко и главой МВД Юрием Луценко. И что случилось? Развалили страну, привели к власти Виктора Януковича. Никаких реформ не провели, развалили армию», – заявил он.

Нардеп предупредил, что если с задержанными ранее участниками протестов что-то случится, то мирные возможности для власти будут закрыты.

«Если с нашими побратимами Анатолием Виногродским, Даниилом Литвиненко, Александром Новиковым в тюрьме что-то случится, то мирные возможности для того, чтобы спокойно ответить в комфортабельных условиях украинской тюрьмы перед обществом будут для Кононенко, Порошенко, Гелетея и других закрыты. И будет просто кровь за кровь», – заявил Семенченко.

Он добавил, что, если Порошенко хочет нормального развития событий в стране, он должен остановиться с политическими репрессиями.

Напомним, экс-глава Одесской государственной администрации Михаил Саакашвили сказал, что не винит президента Украины Петра Порошенко в том, что он пособничает врагу.

Источник

В Украине рухнула добыча угля Потрясающий гол "боковыми ножницами" В горсовете решили продавать имущество территориальной громады используя ProZorro.Продажи Выгодная сделка или афера? Жители многоэтажки по улице Тимирязева остались без санузлов и других санитарных помещений Донецкий "Шахтер", победив в Харькове "Мариуполь", установил рекорд

Лента новостей