14.09.2017 17:38

Селене Гомес пересадили почку ее подруги

Селене Гомес пересадили почку ее подруги

Волчанка, которой с 2015 года болеет Селена Гомес, привела не только к депрессии и паническим атакам, но и к серьезным проблемам с почками. Но на помощь певице и кинопродюсеру пришла ее близкая подруга – 29-летняя американская актриса Франсия Райса, которая отдала ей свою почку для трансплантации.

Селене Гомес пересадили почку ее подруги

И вот, буквально пару часов назад Гомес сообщила на своей странице в Instagram, что перенесла сложную операцию и даже опубликовала несколько кадров, сделанных сразу после операции.

«Я знаю, что многие из моих фанатов заметили, что часть лета я не появлялась на публике, и задавались вопросом, почему я не продвигаю свои песни, которыми очень горжусь. В общем, я узнала, что мне нужна трансплантация почки из-за волчанки. Это было необходимо для моего здоровья, – написала Селена. – Сейчас я хочу публично поблагодарить свою семью и невероятную команду врачей за все то, что они для меня сделали до и после операции. И, наконец, нет слов, чтобы описать, как я благодарна своей подруге Франсии Райсе. Она пожертвовала мне свою почку! Я так сильно тебя люблю, ты моя сестра».

Надеюсь, Селена быстро восстановится после операции, и в дальнейшем у нее все будет хорошо.

Источник

Качественный ремонт холодильников Самсунг Uber приостановила тестирование беспилотных машин после гибели человека Виновным себя не считает. Подробности избрания меры пресечения Геннадию Дронову За сутки на Донбассе погибли трое военнослужащих Сегодня в Полтаве - суд по делу Кернеса

Лента новостей