Сейлз-хаус Андрея Партыки заключил контракты с телеканалами StarLightMedia

Сейлз-хаус Андрея Партыки заключил контракты с телеканалами StarLightMedia

Новость из разряда «Капитан Очевидность»: недавно основанный экс-гендиректором StarLight Sales Андреем Партыкой сейлз-хаус Ocean Media отчитался о первых заключенных договорах, и, соответственно, о своих первых клиентах. Разумеется, ничего неожиданного не произошло, и речь идет о контрактах с каналами группы StarLightMedia.

«Мы завершили переговоры между новосозданной компанией Ocean Media и каналами ICTV, СТБ, «Новый канал» подписанием договоров, которые позволяют нам предоставлять услуги по размещению прямой рекламы наших клиентов на этих каналах. Наши полномочия ограничиваются рекламными блоками. Пока договоры подписаны только на один год. Команда Ocean Media готова финализировать соглашения с клиентами, которые хотят воспользоваться преимуществами ранних переговоров», - говорит о сделке Партыка.

Хотите поработать с Андреем? Тогда скорее сообщите ему об этом.

Источник

В Украине начали действовать льготы на ввоз электромобилей В Харькове будут судить членов преступной группировки, которые грабили, похищали и пытали людей Завод с традициями и репутацией: известное харьковское предприятие возобновляет производство Курченко отключили от радио в Украине Харьковчане просят разобраться с музыкой по ночам

Лента новостей