11.10.2017 10:56

Сегодня Порошенко выступит на сессии ПАСЕ в Страссбурге

Сегодня Порошенко выступит на сессии ПАСЕ в Страссбурге

На сегодня запланирован рабочий визит президента Петра Порошенко в Страссбург.
Помимо выступления на пленарном заседании ПАСЕ в Страссбурге, на котором председательствует кипрский депутат Стелла Кириакидис, в расписании президента Порошенко встреча с генсеком Совета Европы Турбьерном Ягландом, пишет Страна со ссылкой на пресс-службу главы государства. Ожидается, что президент примет участие в торжественном открытии «Звезды Небесной сотни» у Дворца Европы.
Как сообщалось ранее, в ПАСЕ приняли жесткий базовый проект резолюции по украинскому закону «Об образовании». На вчерашнем заседании ПАСЕ президент Чехии предложил Украине договориться с Россией о компенсации за Крым, данное предложение вызвало бурю негодования украинской стороны, однако не возмутило депутатов ПАСЕ из других стран.

Источник

Столкновение маршрутки и авто службы охраны Харьковчанке, напавшей на пенсионера, сообщили о подозрении Какой штраф "светит" за продажу первых весенних растений? Правоохранители с экологами вышли на охоту за вредителями природы Словесные перепалки и разговоры о масштабных реформах: Харьков посетил известный грузинский реформатор Умопомрачительный промах по пустым воротам

Лента новостей