Сегодня опять будут дожди с грозами

Сегодня опять будут дожди с грозами

Дожди обойдут лишь крайний восток Украины.

Сегодня в Украине снова будет дождливо, хотя температура в отдельных областях достигнет летних показателей.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

На западе очень сильные дожди, во Львовской области с грозами. Температура 7-11 градусов тепла, на Волыни до +12, на Закарпатье до +14.

В центре сильные дожди с грозами, температура от 13-15 градусов в Винницкой области до 23-25 градусов тепла в Днепропетровской области.

На севере сильные дожди с грозами, зато в Черниговской и Сумской области воздух прогреется до 21-22 градусов. В Киевской области - до +19. В Житомирской сравнительно прохладно, до +14.

На востоке дожди и грозы в Харьковской и Донецкой области, в Луганской области переменная облачность. Воздух прогреется до +25 градусов.

На юге дожди и грозы, на Правобережье до +19 градусов, в Херсонской области и Крыму 21-22, а в Запорожской воздух прогреется до 26 градусов тепла.

Новости по теме: Прогноз: стало известно, когда в Украине ждать аномальную жару

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

Под Харьковом столкнулись маршрутка и легковое авто с прицепом Северная Корея получила серьезные санкции от ООН Есть первая медаль Украины на зимней Олимпиаде-2018. "Золото" Александра Абраменко! Два таксиста не поделили дорогу - в больнице пассажир. Авария на ХТЗ Футбольный вратарь, выживший в авиакатастрофе, но потерявший ногу, приступил к тренировкам

Лента новостей