Сделано нарочно: в Крыму корреспонденту Радио Свобода залили клеем замок

Сделано нарочно: в Крыму корреспонденту Радио Свобода залили клеем замок

Корреспондент Радио Свобода Антон Наумлюк столкнулся с фактом необычно выраженной агрессии в Крыму: неизвестные залили клеем замок в квартире, где он разместился на время командировки. Работнику СМИ пришлось вызывать слесаря, сообщает Радио Свобода.
По словам мастера, ремонтировавшего замок, он был «заклеен» намеренно, и так не поступают квартирные воры. Журналист считает, что это — акция устрашения.

«Вполне возможно, что это своеобразная акция устрашения со стороны сотрудников местного Центра по противодействию экстремизму, которым вряд ли нравится объективное освещение их деятельности в отношении крымскотатарских и проукраинских активистов на полуострове», — говорит Наумлюк.

Он также уточнил, что на полуострове занимается освещением акции Pussy Riot.

Источник

Сегодня в Полтаве - суд по делу Кернеса Кто виноват в смерти харьковчанки, упавшей в котлован? Почему дело о трагической смерти пенсионерки на рынке следователи не довели до суда Неймар, исполняя удар, чуть не утопил бутсу в Персидском заливе Еще один харьковчанин в тренерском штабе житомирского "Полесья" В Харькове прошел первый в Украине забег по взлетной полосе

Лента новостей