Свобода слова в украине под угрозой? Что скажет Президент?

Свобода слова в украине под угрозой? Что скажет Президент?

Планируется проведение встречи Президента Украины Владимира Зеленского с экспертами и журналистами, а также с представителями разных редакций. Предполагается обсуждение ситуации со свободой слова в Украине. Об этом заявил народный депутат от фракции "Слуга народа" Сергей Швец в эфире телемарафона "НЕсвобода слова" на телеканале NEWSONE.

«В течение нескольких недель, если я не ошибаюсь, состоится встреча Зеленского с экспертной группой, журналистами, а также с представителями разных редакций. Я уверен, что там будут представители телеканала NEWSONE», - рассказал Швец в эфире NEWSONE.

"Президент выслушает всех, подробно узнает о проблемах и донесет свое видение. Как я понимаю, по результатам этой встречи будет принято общее решение, как нам всем вместе двигаться дальше. Конечно, в направлении сохранения свободы слова в Украине", - подытожил Швец.

По результатам встречи будет принято совместное решение по данной ситуации.

Источник

Нетрезвый водитель микроавтобуса врезался в троллейбус - авария на Рогани Вспышка кори в Украине. Как защититься от опасной инфекции и есть ли в Харьковской области противовирусная вакцина? Поиск работы и персонала Яндекс.Деньги для решения ваших финансовых трудностей Прокуратура сообщила причины содержания под стражей 150 военных

Лента новостей