Светлана Лобода прокомментировала слухи о своей беременности

Светлана Лобода прокомментировала слухи о своей беременности

Украинская певица Светлана Лобода официально подтвердила, что ждет второго ребенка.

Как сообщает пресс-служба певицы, на сцене Международной профессиональной музыкальной премии BraVo, где LOBODA получила премию «Певица года» из рук легендарного Эроса Рамазотти, а альбом «H2LO» стал лучшим в номинации «Альбом года», артистка подтвердила своё интересное положение.

Светлана Лобода прокомментировала слухи о своей беременности

«Этот год был наполнен яркими событиями, и в моей жизни он стал знаковым! Я ухожу в небольшой отпуск, чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре!», – сказала певица.

Отметим, что это будет второй ребенок Лободы. Первой является дочь Евангелина (2011) от хореографа Андрея Царя.

Отец же будущего дитя неизвестен, однако согласно слухам, Лобода родит второго ребенка от Тилля Линдеманна, солиста немецкой рок-группы Rammstein.

Напомним, Светлана Лобода стала «Певицей года» в России.

Источник

Политический троллинг: Навальный объявил на день рождения Путина всероссийскую акцию протеста В США одобрили новый тип гаджета для определения уровня сахара в крови В Харькове наркоман ограбил мужчину и обокрал свою мать Скандальное видео с участием харьковского патрульного:полицейский проиграл апелляцию За выходные копы выявили почти пол сотни нетрезвых водителей

Лента новостей