Светлана Лобода объяснилась в любви Алле Пугачевой

Светлана Лобода объяснилась в любви Алле Пугачевой

После концерта в Юрмале певица Светлана Лобода сфотографировалась со российской «примадонной» Аллой Пугачевой, которая зашла к ней в гримерку. Фото двух певиц вызвало массу комментариев в соцсетях. Пользователей удивил и вид Пугачевой, и комплиментарные отношения между двумя звездами эстрады.
«Она заходит в гримерку, и ты забываешь обо всем на свете. Хочется наслаждаться ее мудростью и заряжаться мощью, силой и энергией. Женщина-Легенда — Алла Борисовна Пугачева! Спасибо, что провели этот вечер с нами. Я вас очень люблю», — пописала Лобода фото в Instagramm.
69-летняя звезда российской эстрады привлекла вниманием своим видом и костюмом: Пугачева позировала в черных мини-шортиках и гольфах, восхитила фанатов своей стройностью.
Другие новости шоу-бизнеса: Меладзе попросил грузинское гражданство

Читайте последние новости о шоу-бизнесе и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Украина и Польша обсудят закон об образовании Возле железнодорожной станции в Дергачевском районе на мужчину напали и ограбили Скандал в Польше: владелец супермаркета установил проверку для украинцев Украина поднялась в рейтинге конкурентоспособности "Металлист 1925". Дальше без Эдмара

Лента новостей