11.11.2017 15:37

Свекровь главы НАПК Корчак закрыла детектива НАБУ у себя в квартире

Свекровь главы НАПК Корчак закрыла детектива НАБУ у себя в квартире

Вечером, 10 ноября свекровь председателя Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) Натальи Корчак закрыла в квартире детектива Национального антикоррупционного бюро (НАБУ), который пришел вручить ей, как свидетелю, повестку на допрос.

Соответствующее видео, снятое самым детективом, обнародовано на странице Национального антикоррупционного бюро Украины в Facebook .

На видео запечатлено, как свекровь председателя НАПК, Надежда Ивановна, не выпускает из квартиры детектива НАБУ и утверждает, что тот ворвался к ней в дом. В НАБУ утверждают, что женщина сама выразила желание быть опрошенной на месте и пригласила детектива в квартиру.

«После допроса в момент подписания протокола она позвонила своему сыну (мужу Председателя НАПК), после чего отказалась подписывать протокол, закрыла детектива НАБУ в квартире изнутри и спрятала ключ», – говорится в сообщении.

«Пока он находился в квартире, на место прибыла председатель НАПК вместе с мужем и сообщила работникам НАБУ, которые находились снаружи, что будет вызывать на место происшествия СМИ. Сотрудники Бюро вызвали 102 и никакие силовые действия не предпринимали», – отметили в НАПК.

Напомним, ранее детективы Национального антикоррупционного бюро Украины провели обыск в доме министра инфраструктуры Владимира Омеляна.

Источник

В Харькове поезд насмерть сбил неизвестного мужчину Оздоровление при шейном остеохондрозе® Саакашвили задержали в связи подозрением, что его финансирует Курченко В горсовете проходят обыски Саакашвили запретили въезд в Украину до 2021 года

Лента новостей