16.07.2018 13:13

Свадьбы безопасносте: Верка Сердючка опровергла слухи об уходе со сцены

Свадьбы безопасносте: Верка Сердючка опровергла слухи об уходе со сцены

Странная получилась история с уходом со сцены Верки Сердючки. Сначала судья «Х-фактора» и Нацотбора на «Евровидение» Андрей Данилко объявил, что прощается с образом и следующий концерт в Одессе станет последним, за чем последует прощальный тур. Однако спустя два дня на официальной странице певицы в Instagram появилось сообщение о том, что слухи о завершении карьеры Сердючки очень преувеличены.

Хотим опровергнуть распространившуюся информацию о том, что концерт VERKA SERDUCHKA & Band в Одессе 13 июля 2018 станет последним в карьере. Перефразируя классика, скажем, что слухи об окончании карьеры VERKA SERDUCHKA СИЛЬНО преувеличены. Артист только вернулся из отпуска и находится в отличной форме. #verkaserduchka #noshit #dontbelievethehype

Публикация от VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)12 Июл 2018 в 8:59 PDT

Сложно сказать, что это было: пиар-ход или несогласованность внутри команды, но лично я склоняюсь к первому.

Источник

После длительной реконструкции открылась Харьковская муниципальная галерея На Центральном рынке в торговом центре из-за короткого замыкания эвакуировали людей В День добровольца на площади Конституции прошла акция почета патриотов Аваков прокомментировал задержание сына Газонокосилка в зубах, самый громкий крик, канатохождение вслепую: ТОП-10 самых странных рекордов Гиннеса-2018 (видео)

Лента новостей