СБУ отреагировала на встречу Бойко и Медведчука с Медведевым

СБУ отреагировала на встречу Бойко и Медведчука с Медведевым

Служба безопасности Украины в ближайшее время даст правовую оценку визиту кандидата в президенты страны от «Оппозиционной платформы — За життя» Юрия Бойко и политика Виктора Медведчука в Москву.

«СБУ в пределах своей компетенции в сжатые сроки предоставит правовую оценку визита граждан Украины Юрия Бойко и Виктора Медведчука к одному из лидеров страны-агрессора и их заявлениям», — говорится в сообщении ведомства в Facebook.

В СБУ не исключили, что, возможно, существует связь между визитом Бойко и Медведчука в Россию и заявлением службы о предотвращении теракта в метро Харькова. СБУ утверждает, что российские спецслужбы завербовали жителя Харькова для организации и осуществления теракта на одной из станций метро города.

Ранее сообщалось, что в резиденции премьер-министра Российской Федерации в Горках под Москвой 22 марта прошла встреча Дмитрия Медведева с лидерами украинской «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрием Бойко и Виктором Медведчуком. Бойко в ходе встречи заявил, что считает необходимым заключение контракта между Киевом и Москвой на прямые поставки российского газа.

Источник

В Украине опубликовали новые вопросы тестов по правилам дорожного движения НБУ объяснил резкое падение курса гривни Графические рисунки из падающей воды ЕБРР выделил 150 млн евро для строительства колеи в Украине На окружной ВАЗ не пропустил Opel - один пострадавший

Лента новостей