31.08.2018 21:12

СБУ: Захарченко погиб из-за межличностных войн

СБУ: Захарченко погиб из-за межличностных войн

В Службе безопасности Украины подтвердили факт гибели в Донецке главы самопровозглашенной ДНР Александра Захарченко. Об этом издание УП информировала пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская.
«Да, по нашей информации это соответствует действительности. Мы считаем это результатом межличностных войн», — подтвердила она.

Российские СМИ со ссылкой на представителя администрации самопровозглашенной ДНР сообщают, что в Донецке происшествие квалифицировали как террористический акт.

«Александр Захарченко погиб в результате террористического акта. Подробности уточняются», — сказали сотрудники администрации.

Напомним, по сообщениям, сегодня в центре Донецка прогремел взрыв в кафе «Сепар», в результате чего глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко получил смертельные ранения и скончался в больнице.

Читайте последние новости политики и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Украинский футболист "Манчестер Сити" "набросился" на своего немецкого одноклубника В харьковском метро заиграло фортепиано (видео) В Украине усилили патрулирование на дорогах Вторая Олимпиада - вторая золотая медаль "Рома" прилетела в Харьков

Лента новостей