СБУ допросила продюсера телеканала NewsOne

СБУ допросила продюсера телеканала NewsOne

Если общественность, пошумев по поводу несостоявшегося телемоста «Надо поговорить» телеканала NewsOne с российским вещателем, быстро переключила внимание на новую #зраду, то в силовых структурах забывать о случившемся явно не намерены. Сегодня продюсер телеканала NewsOne Василий Голованов побывал на допросе в СБУ.

Продюсер уточнил, что он получил две повестки: первая была от Генпрокуратуры, вторая – от СБУ. «Я, как человек готовый к сотрудничеству, прибыл сегодня на 11 утра в Службу безопасности Украины. Я никуда бежать не собираюсь», - отметил Голованов.

О деталях самого допроса Василий распространяться не стал, поскольку подписал документ о неразглашении подробностей, но уточнил, что уверен - это не последний его визит к следователям СБУ.

Источник

Бельгия подняла истребители на перехват российских самолетов Сегодня пройдет заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям Харьковский баскетболист Алексей Печеров трудоустроился в Катаре В Харькове попался мужчина, укравший ноутбук и телефон Исполнить мечту. Волонтеры проекта "Олени св. Николая" собирают подарки детям из зоны АТО

Лента новостей