28.11.2017 18:26

СБУ: в Украине нет революционной ситуации

СБУ: в Украине нет революционной ситуации

По словам заместителя главы Службы безопасности Украины Виктора Кононенко, в Украине не наблюдается революционной ситуации.
Обозреватель пишет, что в ходе VIIІ Национального экспертного форума «Украина: в стремлении к равновесию» замглавы СБУ Виктор Кононенко заявил: «В стране нет революционной ситуации». В качестве причин последних событий в стране он назвал усталость людей, желание стабильности и недоверие ко всем политикам. В то же самое время, Кононенко считает, что все внутренние потрясения Украины «вызваны исключительно влиянием российских спецслужб».
Ранее «2000» сообщали, что замглавы СБУ Виктор Кононенко заявил о подготовке спецслужб России к вмешательству в украинские выборы 2019 года.

Источник

Крупные беспорядки на футболе после финального свистка В Харьковской области мужчина обокрал пенсионерку Джошуа, отправивший на пенсию Владимира Кличко, показал самый тяжелый вес в своей карьере Харьковский "Гелиос" потерпел выездное поражение от луцкой "Волыни" Развитие толерантности в обществе и реализация масштабных социальных проектов. Благотворительный фонд харьковчанина стал одним из крупнейших в Украине

Лента новостей