10.10.2017 18:55

Сборная Австралии благодаря голу в овертайме вышла в межконтинентальные стыковые матчи за право сыграть на ЧМ-2018 по футболу

В противостоянии сборных Австралии и Сирии решалось, кто отберется в в межконтинетальные стыки, через которые можно будет попасть в финальную часть чемпионата мира-2018 по футболу в России.

Как первый, так и ответный поединок, завершились вничью 1:1. Был назначен овертайм, в котором гол Тима Кэйхилла на 109-й минуте принес Австралии победу в ответном матче 2:1 и путевку в межконтинентальный плей-офф.

Соперником сборной Австралии теперь уже непосредственно за выход ан чемпионат мира будет одна из трех сборных - США, Гондураса, либо Панамы.

Услуги грузчиков в Самаре Пожар на улице Чигирина: эвакуировали троих человек Гол ударом через себя в компенсированное время Свитолина совершила "удар дня" на турнире в австралийском Брисбене В Слободском районе мужчина расплачивался фальшивыми деньгами