10.11.2017 13:10

Саудовская Аравия сняла запрет на ввоз продукции птицеводства из Украины

Саудовская Аравия сняла запрет на ввоз продукции птицеводства из Украины

Запрет на ввоз в Королевство Саудовская Аравия украинской курятины, введенный в марте из-за вспышек птичьего гриппа, снят.
Realist, ссылаясь на сообщение пресс-службы Министерства экономического развития и торговли (МЭРТ), пишет, что от Главного управления по продуктам и лекарствам Саудовской Аравии поступила информация о снятии запрета на импорт продукции птицеводства из Украины. Отмечается, что данное решение было принято на основании отчета Международного эпизоотического бюро от 14 мая 2017 года об отсутствии на территории Украины опасного патогена.
Напомним, в марте текущего года от украинской курятины из-за эпидемии птичьего гриппа отказались Ирак, Катар, Йемен, Иордания, Китай, Гонконг, Саудовская Аравия, ОАЭ и ЕС.

Источник

С 1 апреля можно будет подписать декларацию с семейным врачом Онлайн казино Вулкан Россия - место ваших эмоций На улице Шевченко столкнулись внедорожник и две легковушки - один погибший На Салтовке микроавтобус не пропустил Москвич Двигатель нового поколения для ракеты Falcon-9 взорвался во время испытаний

Лента новостей