27.03.2018 14:43

Сарган: Информация о предстоящем аресте Холодницкого - это слухи

Сарган: Информация о предстоящем аресте Холодницкого - это слухи

Пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган опровергла подготовку к аресту главы Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого.
Комментируя для LB.ua информацию о готовящемся задержании и аресте главы САП Холодницкого, пресс-секретарь ГПУ Лариса Сарган заявила:
«Это слухи. Информация о предстоящем аресте Холодницкого - это слухи. Поэтому нет смысла это как-то комментировать», - подчеркнула Сарган.
Сам Назар Холодницкий назвал информацию о готовящемся аресте «бредом» и заявил, что медийная атака и кампания по его дискредитации зашла слишком далеко:
«Это просто медийная атака! Я нахожусь на своём рабочем месте. Выполняю свои обязанности. Никакого рапорта об отставке я не писал и не собираюсь. Что дальше напишут, что я умер? Это полный бред! Попытка меня к чему-то склонить, но не дождутся», - прокомментировал ситуацию руководитель САП.
Напомним, ранее УН со ссылкой на источники в правоохранительных органах распространили информацию о готовящемся аресте главы САП Назара Холодницкого. Генпрокурор Юрий Луценко подтвердил факт установки подслушивающей аппаратуры в кабинете Холодницкого.

Источник

Крупные предприятия на оборону перечислили около 180 миллионов гривен Харьковские альпинисты взошли на Ушбу На окружной Форд отправил Мазду в кювет Начнется ли в Харькове эпидемия гриппа? Прогнозы специалистов В Харькове женщина занималась сводничеством

Лента новостей