Сандерс: речь Путина подтвердила подозрения США

Сандерс: речь Путина подтвердила подозрения США

Выступление Путина подтвердило, что Россия в нарушение существующих обязательств разрабатывает дестабилизирующие системы вооружения.

Об этом заявила представитель Белого дома Сара Сандерс в рамках регулярного брифинга для журналистов, передает РИА Новости.

«Президент Путин подтвердил то, что США знали все время — что Россия более десяти лет развивала дестабилизирующее вооружение в прямом противоречии со своими обязательствами по договору. Президент понимает, с какими угрозами он сталкивается…, и нацелен защитить своих союзников и партнеров», — сказала она, «забыв» уточнить, какой именно договор нарушила Россия.

Напомним, выступая 1 марта с посланием Федеральному собранию, президент Владимир Путин заявил, что в России создана и прошла испытания новая крылатая ракета, снабженная энергетической ядерной установкой. Ракета имеет неограниченный радиус действия и может свободно изменять траекторию полета – как по вертикальной, так и по горизонтальной оси.

Источник

Путин определился относительно своего участия в выборах Абсурдный автогол Повышение пенсий не повлияет на размер субсидий до мая 2018 года Боксер, нокаутированный в чемпионском бою, срочно госпитализирован УАЗ врезался в припаркованные машины и снес рекламный щит

Лента новостей