07.05.2018 18:45

Самым красивым мужчиной в мире признан украинец

Украинский актер Богдан Юсипчук победил в конкурсе Mister Sea World 2018 и назван самым красивым мужчиной в мире.

О своей победе в конкурсе красоты Mister Sea World 2018, проходившем в Латинской Америке, украинский актер театра и кино Богдан Юсипчук сообщил на своей странице в Facebook:

«Вам известно выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это неправда ... человек может все. Первый в мире. Мы первые в мире !!!!!!! Спасибо всем за неистовую поддержку !!!!!! Скоро будет видео !!!! Люблю вас! Всем хорошего начала недели !!! «Mister Sea World 2018», - написал актер.
Известно, что Юсипчук завоевал титул «Мистер Украина» в 2014 году. Тогда же в Великобритании, на международном конкурсе «Mr World», он обрел титул «Мистер Конгениальность» и занял третье место в соревнованиях по экстремальному спорту.
Первую эпизодическую роль Богдан Юсипчук сыграл в документальном фильме «УПА 46», затем была роль в сериале «Практическая магия» в 2007 году, после чего он получил роль в сериале «Возвращение Мухтара-4». Затем были небольшая роль в сериале «Ловись, рыбка, большая и маленькая», роль Руслана в «Возвращении Мухтара-6» и роль в сериале «Тени незабытых предков».
Напомним, мини-мисс мира стала 8-летняя сумчанка.

Читайте новости шоу-бизнеса и новости обо всем происходящем в мире и в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram.

Источник

Одежда для крупных мужчин Фараон казино — выбирайте только лучшее Польша отказывается принимать беженцев из-за избытка украинцев Посольство России "присвоило" Эверест Два харьковчанина производили наркотики в лесополосе

Лента новостей