26.02.2019 19:53

«Самопомощь» призвала Порошенко объяснить «хищения в армии»

«Самопомощь» призвала Порошенко объяснить «хищения в армии»

Нардеп Олег Березюк, глава фракции «Самопомощь» в Верховной раде, потребовал от президента Украины Петра Порошенко предоставить объяснения относительно ситуации вокруг сообщений о хищениях в армии.

«В этом зале нет смысла работать, пока не придёт президент и не расскажет, почему Совет национальной безопасности и обороны сегодня крышует ограбление украинской армии», — передает слова Березюка УНИАН.

Ранее сообщалось, что Тимошенко обвинила Порошенко в госизмене и потребовала его импичмента. Политик сослалась на СМИ, опубликовавшие ранее материалы о преступных схемах в области обороны, на которых, как отметила Тимошенко, гарант не только незаконно обогатился, но и способствовал «уничтожению агрессором украинской армии».

Источник

Трамвай №20 изменит маршрут движения на следующей неделе Африканская чума свиней: в Золочевском районе зафиксирована очередная вспышка На пасхальные праздники «Укрзалізниця» выделила 26 дополнительных поездов Синоптики сообщили прогноз погоды в Украине на 9-10 января Лакомство для кровопийц. Харьковчан атакуют клещи

Лента новостей