25.07.2018 22:22

Сайт ТСН.uа объявил флешмоб ко Дню Независимости

Сайт ТСН.uа объявил флешмоб ко Дню Независимости

Сегодняшний концерт канала «Украина» наверняка многих натолкнул на мысли о том, что уже пора планировать досуг на День Независимости Украины, до которого осталось меньше месяца. И пока вы выбираете между концертами, прогулками по городу и шашлыками, я напоминаю, что наша страна - красивая, взрослая и сильная женщина, которой неплохо было бы приготовить хороший подарок.

С одной стороны, можно было бы презентовать ей Олега Винника, но он уже занят волчицами. Так что рекомендую присмотреться к предложению портала ТСН.uа, который сегодня объявил флешмоб «Моя Слава Украине», и присоединиться к нему может любой желающий.

Итак, в чем же суть? Редакция ресурса предлагает снять видео со словами «Слава Украине» и разместить этот короткий ролик на своей странице в Facebook или Instagram с хештегом #МояСлаваУкраїні. Накануне Дня Независимости команда ТСН.uа соединит лучшие видеообращения в один праздничный музыкальный клип, и ваш голос прозвучит на всю страну.

Для вдохновения прилагается ролик, где собраны приветствия «Слава Украине!» из разных уголков мира. Смотрите, вдохновляйтесь и снимайте свою версию!

Источник

Популярные автоматы онлайн казино Вулкан В России участники свадебного кортежа устроили массовую драку из-за объезда лужи На акциях сторонников Навального в России задержали более 260 человек В Индустриальном районе иностранец обокрал харьковчанку Во время велогонки у спортсмена остановилось сердце

Лента новостей