14.11.2017 11:48

Савченко: оккупация началась с событий в Крыму

Савченко: оккупация началась с событий в Крыму

Законопроект президента Украины о реинтеграции Донбасса определяет дату начала оккупации.
«Его (вопрос Крыма, - ред.) включили хотя бы тем, что согласились определить дату начала оккупации, она начинается как раз таки с событий в Крыму. Касательного того, какие именно правки, - они будут объединены в группу, поэтому там блоками идут выводы из правок, которые должны стать в этот законопроект. Я считаю, что это правильно», - передает слова внефракционного народного депутата, представителя комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны Надежды Савченко Обозреватель.
Напомним, из текста законопроекта о реинтеграции Донбасса выбросили упоминание о Минских соглашениях. В четверг, 16 ноября ВР может рассмотреть законопроект о реинтеграции Донбасса, в одной из поправок к которому речь идет о разрыве дипотношений с РФ.

Источник

Столкновение четырех авто на Холодной Горе Покушения на Кернеса и Черемухина, а также убийство Димента. В полиции рассказали о расследовании резонасных дел "Реал" вышел в финал клубного чемпионата мира, проиграв первый тайм В Боровском районе 5 лет незаконно захватывали государственный лес под застройку Судебные баталии в деле Нели Штепы. Заседание продолжили меру пресечения не изменили

Лента новостей