28.07.2019 10:22

Савик Шустер возвращается на телеканал "Украина"

Савик Шустер возвращается на телеканал

Старая любовь не ржавеет. Взять хотя бы отношения Савика Шустера с телеканалом «Украина»: после ухода с вещателя, на котором ведущий провел первый эфир своего политического ток-шоу «Шустер LIVE», Савик дважды возвращался в эфир канала - в 2014-м и в 2015-м, но в обоих случаях любовь длилась не дольше одной ночи. Теперь же, кажется, все всерьез и надолго: с 6 сентября на канале «Украина» стартует новое социально-политическое ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера». Программа будет выходить по пятницам в 21:00.

«Я возвращаюсь в новую Украину, страну полную надежды, и мы рассчитываем, что эта надежда отобразится в нашей студии. Я рад тому, что буду причастен к изменениям, происходящим в стране», – комментирует возвращение в украинский телеэфир сам Шустер.

«Важно, чтобы общество понимало, что происходит в стране, и программа «Свобода слова Савика Шустера» является действенным инструментом, который поможет всем нам разобраться в событиях, которые происходят. Мы рады приветствовать Савика на канале», - говорит директор телеканала Виктория Корогод.

Можете прямо сейчас начинать строить догадки, что все это значит, и почему общество не сможет разобраться в происходящем именно без Шустера.

Источник

Футболист промахнулся с метра по пустым воротам Активисты ВО "Свобода" вышли на пикет к Харьковскому горсовету Марлос исполнил обязательный обряд для новичка сборной Украины - спел песню Стал известен 13-й участник финальной части чемпионата мира-2018 по футболу Играем и наслаждаемся в казино Вулкан

Лента новостей