Саакашвили сделал заявление по поводу протестов в Тбилиси

Саакашвили сделал заявление по поводу протестов в Тбилиси

Экс-президент Грузии, гражданин Украины Михаил Саакашвили призвал оппозицию выступить единым фронтом и перехватить власть у правящей партии «Грузинская мечта».

В видеообращении, опубликованном в Facebook, Саакашвили заявил, что готов присоединиться к протестующим в Тбилиси, «если народ Грузии сочтет это необходимым».

«То, что сегодня произошло в Грузии, было окончательной точкой в унижении, наплевательстве на Грузию, на ее символику, на ее ценности...» — прокомментировал Саакашвили претензии оппозиции к партии власти.

Напомним, поводом для недовольства радикально настроенных граждан послужило то, что депутат Госдумы РФ Сергей Гаврилов утром 20 июня открыл сессию Международной ассамблеи православия (МАП), сидя в кресле спикера парламента Грузии.

Источник

Апелляционный суд оставил Дронова в СИЗО В Харькове задержали автомобильного вора Вратарь "вырубил" соперником ударом прямой ногой в грудь Акция ЛГБТ-сообщества в Харькове: площадь Конституции - в оцеплении полиции и Нацгвардии Кошмар в Изюме. Рецедивист насиловал женщин

Лента новостей