03.04.2019 12:03

Саакашвили: победит Зеленский, я вернусь в Украину

Саакашвили: победит Зеленский, я вернусь в Украину

По мнению бывшего главы Одесской ОГА и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, результаты выборов в Украине — это революция, которая откроет ему дорогу в страну. Он заявляет, что обязательно приедет и получит украинский паспорт.
«Фактически в Украине произошла революция. Без всякого сомнения, во втором туре победит Владимир Зеленский... Я обожаю Украину, обязательно вернусь и восстановлю украинское гражданство», — приводит слова политика Интерфакс со ссылкой на телекомпанию «Рустави 2».

По словам бывшего грузинского лидера, в Украине он не видит своего политического будущего и не собирается быть премьер-министром, если ему поступит предложение занять этот пост.

«Мои дальнейшие планы связаны с Грузией», — заявил он.

Напомним, ранее Саакашвили продемонстрировал свой телефон с информацией о покупке билета из Польши в аэропорт «Борисполь» на 14:05 1 апреля.

Источник

В Киеве задержали девятерых сторонников Саакашвили В Харьковсокй области стартовала приписная кампания Лекарство на миллион. В Харькове студент из Туниса в суде доказал, что имеет право везти в Украину изъятый таможенниками препарат «Камера, мотор, снято!» В Харькове снимают кино по реальным событиям В детской музыкальной школе состоялся конкурс юных композиторов

Лента новостей