Саакашвили извинился перед одесситами

Саакашвили извинился перед одесситами

Бывший глава Одесской ОГА призвал всех своих сторонников собраться в Киеве 17 октября и потребовать импичмента президента.

В Одессе во время встречи со своими сторонниками экс-губернатор Одесской области и лидер «Руха новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что собирается поменять власть в Киеве, сообщает издание «Таймер».

«Сокровенная мечта: хочу поменять власть в Киеве, потому что они помешали мне поменять Одессу. Потом я хочу вернуться в Одессу и поменять Одессу вместе с вами. Мне нравится всё в этом городе, кроме кучки бандитов, которые испоганили здесь всё. Мы обязательно их подвинем», - сказал Саакашвили в. Он также извинился перед жителями города за то, что не сумел провести обещанные реформы, объяснив это тем, что ему мешали, как в Киеве, так и на местах.

В конце выступления бывший глава Одесской ОГА призвал всех своих сторонников собраться в Киеве 17 октября и потребовать импичмента президента Порошенко.

Отметим, выступление Саакашвили едва не сорвали активисты, попытавшиеся устроить провокацию.

Источник

Службы Харьковщины готовы к работе в условиях непогоды - ХОГА Спортивное кино – кино, которое способно мотивировать На Харьковщине мужчина палкой убил знакомого и пытался сбежать Кремация, ритуальный зал и сад воспоминаний. Где в Харькове законно похоронить домашних животных и во сколько это обойдется хозяину? В Харькове открывается Масленичная ярмарка

Лента новостей