03.02.2018 19:28

Саакашвили заявил о провокациях в преддверии «Марша за импичмент»

Саакашвили заявил о провокациях в преддверии «Марша за импичмент»

Лидер «Движения новых сил» Саакашвили заявляет, что ОО «Авто Евро Сила» по заказу Администрации президента планирует провести в центре Киева акцию 4 февраля, чтобы помешать проведению «Марша за импичмент».

Об этом он написал в субботу в Facebook.

«Только узнал, что у организации «Авто Евро Сила» намечается акция протеста 4 февраля на Крещатике. Причем в последний момент организаторы изменили время и назначили начало акции так, чтобы она совпадала с нашим многочисленным Маршем за отставку Порошенко», - заявил он.

По его словам, глава «Авто Евро Силы» получил деньги от Администрации президента, чтобы помешать нашему Маршу за импичмент. Также по словам политика администрация выставила металлические конструкции на Крещатике, чтобы протестующие не смогли поставить сцену.

Напомним, лидер партии «Движение новых сил» пожаловался в Facebook, что ежедневно на псевдоакцию под его окнами собираются пенсионеры с плакатами.

Источник

Украина отказалась менять закон об образовании Провал украинских и триумф белорусских биатлонисток в эстафете зимней Олимпиады-2018 Авиакомпания Ellinair в июне возобновит перелеты Харьков - Салоники Мощный снегопад обесточил населенные пункты области. Какие районы пострадали и когда чиновники обещают устранить проблему? Чудовищный автогол в финальном матче

Лента новостей