28.10.2017 20:37

Саакашвили заявил о намерениях Луценко его арестовать

Саакашвили заявил о намерениях Луценко его арестовать

Экс-Президент Грузии, лидер движения «Рух нових сил» Михаил Саакашвили заявил, что генеральный прокурор Украины Юрий Луценко готовит документы для его ареста и дальнейшей экстрадиции в Грузию.

Соответствующее заявление Михаил Саакашвили делал на своей странице в социальной сети Facebook.

«В эти дни генпрокурор Луценко запустил процесс подготовки документов с целью моего ареста и экстрадиции в Грузию за действия периода моего президентства. Действительно, кому как не Луценко этим заниматься, он же реально был лучшим знатоком моих дел во время президентства. Спасибо, Юрий Витальевич, за вашу высокую оценку моего скромного труда», – написал экс-Президент Грузии.

Напомним, ранее сообщалось, что Михаил Саакашвили поселился в палатке вместе с протестующими возле здания Верховной Рады.

Источник

Две подозреваемые в сговоре фирмы разыграли 4 миллиона на дезинфекцию харьковского метрополитена Условия для людей, которые борются с раком: в областном онкоцентре рассказали о нынешней ситуации с оборудованием и ремонтами Россия закрыла пункты пропуска в Крым на границе с Украиной Медальный зачет зимней Олимпиады-2018 по итогам 13 февраля Очередной допинговый скандал с российскими спорсменами. Россия лишена еще двух золотых и одной серебряной медали Олимпиады-2014 в Сочи

Лента новостей