Саакашвили анонсировал новый марш за импичмент

Саакашвили анонсировал новый марш за импичмент

Бывший президент Грузии, а ныне лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили огласил дату начала нового марша за импичмент украинскому президенту: акцию запланировали на 4 февраля.

Об этом он заявил 26 января в эфире телеканала «News One».

«4 февраля мы будем собираться в Киеве в 12.00. Наверное, традиционно пойдем от парка Шевченко, а потом будет большое собрание на майдане», — известил политик.

Кроме того, он информировал о своих намерениях «продуктивно использовать время пребывания под домашним арестом с 22.00 каждый день», отметив, что подумывает организовать в квартире, арендуемой в Киеве, «что-то вроде телестудии».

Как известно, в Апелляционном суде столицы рассматривался вопрос об определении Михаилу Саакашвили меры пресечения; наконец, таковую избрали в виде ночного домашнего ареста — с 22.00 до 7.00.

Напомним, Грузии он заочно приговорен к трем годам тюрьмы.

Источник

Ни дня без олимпийского "золота". Голландские конькобежцы и конькобежки ежедневно побеждают в Пхенхчане-2018 Закон о выходном 25 декабря в Украине вступил в силу Лекарство на миллион. В Харькове студент из Туниса в суде доказал, что имеет право везти в Украину изъятый таможенниками препарат Гол ударом через себя в компенсированное время В Харькове из-за обрушения воздушной теплотрассы улицу залило кипятком

Лента новостей