11.04.2018 17:55

Руслана повредила голову незадолго до начала конференции по энергетической независимости

Руслана повредила голову незадолго до начала конференции по энергетической независимости

Певица Руслана, собираясь на международную конференцию по продвижению возобновляемой энергии и энергетической независимости, разбила себе голову, и вынуждена была выступать в повязке.
Руслана Лыжичко сообщила в Facebook, несмотря на то, что травматический инцидент произошел за полчаса до начала международной конференции по продвижению возобновляемой энергетики и энергетической независимости, он не стал препятствием на ее пути к «чистой энергии будущего»:
«
«За полчаса до выезда на 7-ю Международную конференцию Cisolar я разбила голову. Но ради чистой энергии будущего я готова пройти сквозь все!», - написала Руслана, приложив к публикации свои фотографии с повязкой на поврежденной голове.
Напомним, в сентябре 2017 года в дом Русланы Лыжичко ударила молния, и уже через месяц она предложила украинцам снять с себя шаровары, а в январе текущего года нашла в жителях Украины шумерские корни и заявила, что активистов на майдане пытались отравить.

Источник

На Харьковщине женщина убила своего мужа В Харьковской области задержали КАМАЗы с похищенным производственным оборудованием Медальный зачет зимней Олимпиады-2018 по итогам 24 февраля Харьковское "Динамо" разгромно проиграло лидеру УХЛ Госдума РФ пожалуется в ООН на Украину

Лента новостей