Руслана Писанка снимется в сериале канала "Украина"

Руслана Писанка снимется в сериале канала

Едва я успела сообщить вам о начале съемок одного детектива для канала «Украина», как на горизонте появился еще один - «Филин», производством которого занимается компания «Теле Про».

Главную роль – судмедэксперта – сыграет Руслана Писанка.

«Мне раньше не приходилось играть судмедэкспертов. Я попыталась найти в себе ту долю цинизма, которую имеют медики. Моя героиня работает в полиции, в силу своей профессии она довольно хладнокровна, но при этом душевная и коммуникабельная. Считает, что лучше быть циничной, чем слабой. Зоя Модестовна - «железная леди», но с мягкой душой. Она очень внимательная, будет искать наименьшие мелочи, чтобы помочь следствию и предупредить новое преступление. Она одинокая женщина, которая полностью реализуется в работе. Мне интересно играть этого персонажа», - делится Руслана Писанка.

По сюжету, работники новосозданного отдела полиции расследуют запутанные уголовные дела. В этом им помогает специальная компьютерная программа под названием «Филин». Но не всем сотрудникам нравятся такие инновации, и это создает напряжение в отношениях между представителями разных поколений.

«Этот проект мы долго писали и регулировали. Каждый персонаж продумывали до молекул. Вся команда «Теле Про», которая уже приступила к съемкам, очень верит в его успех. Для нашего продакшена запуск «Филина» - новая ступень в развитии, новая технология и новый уровень. Ведь теперь проект станет в сетку самого прайма», - комментирует креативный продюсер канала «Украина», директор «Теле Про» Елена Канишевская.

Съемки сериала проходят в специально построенном павильоне, в котором есть кабинеты, кафетерий, комнаты для допросов и даже морг.

Вместе с Писанкой в сериале снимаются Александра Эпштейн, Антон Еремин, Ольховский Федор, Олесь Кацион, Григорьев Евгений, Инна Мирошниченко и другие. Проект снимается по идее Альбины Ильченко, режиссер - Евгений Чернышев, продюсеры - Елена Канишевская, Виталия Белоусова и Анастасия Красикова.

Источник

Впервые. Брат-защитник против брата-вратаря На Харьковщине автомобиль вылетел в кювет: водитель погиб Очень смешной вратарский ляп Столкновение Volkswagen и ВАЗ на Льва Ландау - один пострадавший Игнату Кромскому «Топазу» продлили меру пресечения

Лента новостей