20.04.2018 14:17

Руководство харьковского "Гелиоса" ответило на недовольство уволенного главного тренера

Бывший главный тренер перволигового харьковского футбольного клуба "Гелиос" Игорь Рахаев заявил, что об увольнении узнал из Интеренета. Однако президент "Гелиоса" Александр Гельштейн уверяет, что это не так.

В интервью изданию Footboom Гельштейн рассказал следующее:

После матча с"Николаевом" ему позвонил спортивный директор и все сообщил в телефонном режиме. Не знаю, что он там узнал из Интернета. На протяжении последних матчей с ним разговаривал наш спортивный директор. Все всё прекрасно понимали и знали. Это наша внутренняя кухня, поэтому если посчитаем нужным, то мы с ним встретимся. Не было никакого прогресса, игра не улучшалась, а результат по-прежнему был негативным. Из-за этих причин не видел дальнейшего смысла продолжать сотрудничество с тренерским штабом. Тем более, что задача занять место, позволяющее претендовать на повышение в классе, осталась невыполненной. Игорь Владимирович, приходя в клуб, понимал, какая задача перед ним стоит. Считаю, что 3-4 месяца было вполне достаточно для построения команды. Тем более, что костяк команды остался. Было проведено точечное усиление игроками, которых хотел тренерский штаб. Два месяца команда находилась на сборах. Сколько еще им нужно было времени?

Источник

В Норвегии кот пережил 40 минут стирки в режиме для шерсти Рекордсмены Украины в номинации «почтенного возраста команда по черлидингу» живут и танцуют в Харькове Ряд резонансных аварий с участием так называемых "водителей-мажоров": почему дети состоятельных родителей ощущают свою безнаказанность? Сборная Украины по футболу будет готовиться в Харькове к решающим матчам отбора на ЧМ-2018 Играть в игровые автоматы на деньги в онлайн казино

Лента новостей