25.09.2017 16:57

Россия под ударом нового компьютерного вируса

Россия под ударом нового компьютерного вируса

Вирус, который выдает себя за администратора мобильных устройств на ОС Android, крадет банковские данные крупных банков России, Германии и Турции.
УНИАН пишет, что вирус под ударом которого уже оказались приложения нескольких крупных банков России, Германии и Турции, способен запоминать порядок нажатия клавиш на устройстве ОС Android, после чего может звонить и отправлять СМС самостоятельно.
Напомним, вирус-вымогатель Petya A атаковал компьютеры компаний России и Украины.

Источник

На Салтовке на автомобиль упали оборванные провода Ни проехать ни пройти. Снег на дорогах Жихаря-2 никто не убирает Дортикос жестко нокаутировал Кудряшова ударом в ухо во втором раунде Изменение тарифов и требования проверить деятельность предприятия. НКРЭКУ и "ХТС" провели в Харькове открытые слушания У берегов Италии найдены тела 26 женщин из Нигерии

Лента новостей