Россия не собирается глушить украинские телеканалы в Крыму

Россия не собирается глушить украинские телеканалы в Крыму

В ответ на сообщение Сергея Костинского о расширении трансляции украинских телеканалов и радиостанций на Крым (с двух вышек - Чонгарской и Чаплинской), глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе заявил, что российская пропаганда - самая пропагандная пропаганда в мире: «Жители полуострова устойчивы к пропаганде Киева. Совершенно правильно, что никто всерьез не рассматривает практику, которая была в Советском Союзе, когда глушили так называемые западные голоса. Время изменилось, и никакие голоса для крымчан сегодня не страшны».

По мнению Иоффе, расширение вещания на полуостров «не имеет никакой политической цели» и является бизнес-проектом, «на котором наживаются ряд украинских деятелей».

Я бы, конечно, на месте чиновника постеснялась вот так прямо признаваться, что мозг крымчан аж настолько промыт российской пропагандой. Но я, слава богу, не на его месте.

Источник

Представительница Харькова Элина Свитолина выиграла престижный турнир в Дубае Кабмин утвердил новый профессиональный праздник - День фермера На складах боеприпасов под Мариуполем прогремели взрывы В центре Харькова Skoda и Volkswagen не поделили перекресток В Украине повысили минимальную заработную плату

Лента новостей