Россия готова обсудить с Украиной восстановление авиасообщения

Россия готова обсудить с Украиной восстановление авиасообщения

Восстановление авиасообщения между Россией и Украиной было бы в интересах граждан обеих стран. Так считают в Росавиации и готовы начать переговоры с украинской авиационной администрацией.

«Мы всегда были готовы, и сейчас подтверждаю готовность к проведению полноформатных переговоров с авиационной администрацией Украины по всем вопросам, которые касаются воздушного сообщения и других вопросов», — цитируют РИА Новости главу Росавиации Александра Нерадько.

По его словам, граждане Российской Федерации и Украины заинтересованы в возвращении авиарейсов. Вместе с тем, никаких двусторонних обсуждений такой возможности в данное время не ведется.
Отметим, на сегодня прямых авиарейсов из Украины в Россию и обратно нет. Попасть из Украины в Россию на самолете можно только рейсами с пересадкой в Минске, Риге, Стамбуле и других городах.

Источник

В части Новобаварского района введен карантин из-за бешенства кота Подозреваемый в растрате начальник ХНУВС Андрей Алмипиев вышел под залог. Подробности. На ХТЗ под колеса авто попал пешеход Артем Довбик стал футболистом ведущего датского клуба Женщина погибла в результате взрыва электроприбора, в котором была спрятана взрывчатка

Лента новостей