28.08.2017 10:25

Россиянка пыталась выехать из Украины на автомобиле с поддельным номером

На границе с Россией пограничники Харьковского отряда обнаружили транспортное средство с поддельным номером, которое пыталась вывезти из Украины гражданка РФ.

"Так вчера в пункт пропуска "Гоптовка" прибыла гражданка России на автомобиле "ВАЗ" 2003 года выпуска. Во время прохождения пограничного контроля было зафиксировано несоответствие номера кузова с указанным в регистрационном документе. Транспортным средством российской регистрации женщина направлялась на выезд из Украины", - сообщает пресс-служба ГПСУ.

На гражданку РФ составлен протокол об административном нарушении по ст.121-1 КУоАП (Эксплуатация водителями транспортных средств, номера агрегатов которых не отвечают записям в регистрационных документах). Автомобиль передан представителям Национальной полиции.

Источник

"Мы понимаем, что это было замыкание": Водовозов о сгоревшем троллейбусе в Харькове Сына Авакова и его экс-заместителя задержали - СМИ Мойки для вашей кухни в Туле Горнолыжник после падения пролетел через две улавливающие сетки Конфликтный подвал. В Харькове бытовая ссора жильцов и предпринимателя обернулась побоями

Лента новостей