08.11.2017 22:06

Российский кинокритик Антон Долин все же попал в Украину - но не без приключений

Российский кинокритик Антон Долин все же попал в Украину - но не без приключений

На днях я вам рассказывала, что в Украину собирается приехать известный российский кинокритик Антон Долин. Вместе с Андреем Алферовым Долин покажет зрителям фильм Сергея Лозницы «Кроткая» уже сегодня в 18:00.

Утром Долин должен был прилететь в Киев... И прилетел, но был вынужден коротать в Борисполе и все утро, и весь день. При пересечении границы у российского кинокритика возникли проблемы со въездом в страну, решать которые, как рассказали мне знакомые с ситуацией источники, пришлось на уровне министерств.

Впрочем, Долина в страну все же впустили, так что показ состоится, и все, кто купили на него билеты, могут не переживать. Надеюсь, скоро это подтвердят и организаторы мероприятия, компания KINOVE - пока же они отказываются комментировать ситуацию.

Вопрос остался только один - почему не подготовились к встрече гостя из России и не предотвратили самую предсказуемую в мире ситуацию? Ну и урок всем остальным: приглашая из России даже самых уважаемых гостей, озаботьтесь вопросом пересечения границы заранее.

Источник

В Немышлянском районе горел гараж В Украине замедлился рост цен Кот сбежал из самолета в Дубае, спустя два месяца его вернули домой в Лондон Субару протаранил два припаркованных Мерседеса - ночное ДТП в центре Харькова Фанат выбежал на поле и нежно поцеловал Роналдо. Матч был приостановлен

Лента новостей