Российский канал СТС позаимствовал название проекта у СТБ

Российский канал СТС позаимствовал название проекта у СТБ

Телеканал СТС, с 2014 года выпускаюий российскую адаптацию формата The Biggest Loser, принял решение переименовать свое шоу «Взвешенные люди» в шоу... «Взвешенные и счастливые люди». Да-да, это не дежавю. Вполне вероятно, что в прайм-тайм четверга вы включаете СТБ и смотрите реалити с практически идентичным названием - «Зважені та щасливі».

Новость о смене названия проекта сообщила ведущая Анфиса Чехова. Кстати, тоже «новенькая» – в четвертом сезоне российского проекта участники будут худеть под ее присмотром. И под руководством не менее известного вам персонажа – рэпера Сереги (Сергея Пархоменко). Экс-судья «Х-фактора» на СТБ стал тренером «Взвешенных…» на СТС.

Друзья, наконец-то я могу раскрыть вам причину своего переезда в Сочи! Я стала новой ведущей программы «Взвешенные люди» на Телеканале СТС @tv_ctc !

Совпадение? Не думаю. Учитывая, что относительно недавно руководителем развлекательного направления СТС стала экс-продюсер СТБ Ксения Бугримова.

Источник

Стало известно, какую зарплату получает новый глава НАПК "Гелиос" расстался с восемью футболистами и сохранил лидеров Взрыв на Салтовке. Гранату забросили в разбитое окно аптеки. В Холодногорском районе ночью горел автомобиль Полторак в Харькове. Подробности визита

Лента новостей