Российский канал НТВ показал свою версию "Чернобыля"

Российский канал НТВ показал свою версию

Сериал «Чернобыль» от НВО побил успех «Игры престолов» и «Во все тяжкие», собрав рекордные просмотры и всколыхнув волну интереса к самой крупной техногенной катастрофе в истроии человечества.

Но наш северный сосед воспринял успех «Чернобыля» на свой счет - для России стало практически делом чести утереть нос американцам, показав, что снимать они не только любят, но и умеют. Особенно про советское прошлое. Особенно про шпионов. В сети наконец опубликовали трейлер российского сериала «Чернобыль», съемки которого начались еще в прошлом году.

На фоне мини-сериала от НВО эта версия выглядит как очередная мелодрама о советской семье, но в декорациях Чернобыля. Серо и скучно. Даже российские пользователи в отношении предстоящего сериала настроены очень скептически.

Впрочем, у вас есть возможность сделать свои выводы и позлорадствовать.

vote data

Источник

Командировка в Харькове – что выбрать: гостиницу или квартиру посуточно® В Харькове за кражу кондиционера задержали мужчину Ярмоленко забил за "Боруссию" бесполезный гол "Баварии" Представлен мяч, которым в Киеве будет сыгран финал Лиги Чемпионов по футболу Крупнейший вуз Украины отменил занятия до весны

Лента новостей