Российская фигуристка установила мировой рекорд

Российская фигуристка установила мировой рекорд

Российская фигуристка, 14-летняя Александра Трусова, выступая 6 сентября в короткой программе на третьем этапе юниорской серии Гран-при в Каунасе, установила новый мировой рекорд среди одиночниц.

Александра набрала 74,74 балла, превзойдя достижение другой юной российской фигуристки — Анны Щербаковой, которая на этапе юниорского Гран-при в Братиславе набрала за короткую программу 73,18 балла.

Справка «2000»

Летом 2018 г. Международный союз конькобежцев аннулировал действующие мировые рекорды, переведя их в категорию исторических из-за изменения системы оценок.

Напомним, украинские спортсмены завоевали серебро и три бронзовые медали чемпионата мира по боксу среди молодежи, который прошел в Будапеште.

Новости спорта: Украинские паралимпийцы – лучшие в Европе по водным видам спорта

Читайте последние новости спорта и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Заседание по ДТП с участием Дронова возобновили Виновным себя не считает. Подробности избрания меры пресечения Геннадию Дронову В Новобаварском районе мужчина едва не убил своего брата Прокуратура готовит кассацию на освобождение приговоренного к пожизненному 16 украинцев уже вернулись на подконтрольную Украине территорию

Лента новостей